•Gold Game•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Gold Game|RP|
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 .:FBI:. Отчёты о проделанной работе за неделю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mafiozi

Mafiozi


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-03

.:FBI:. Отчёты о проделанной работе за неделю Empty
СообщениеТема: .:FBI:. Отчёты о проделанной работе за неделю   .:FBI:. Отчёты о проделанной работе за неделю EmptyПт Сен 09, 2011 3:01 pm

В данной теме будут писать отчёты сотрудники Бюро. Отчеты проверяются Директором FBI или его заместителем. Пример:

*** На скриншоте в "РП" Аресте должна присутствовать дата "/time". Отчёт обязателен Агентам со звания Стажёр до звания Главы CID. Агент без отчёта не будет получать повышение за повторную не сдачу отчёта последует увольнение или понижение.

Код:
[b][color=#FF0040]Рапорт[/color][/b]

[color=#0000FF][b]Имя Фамилия сотрудника:[/b][/color]
[color=#0000FF][b]Ранг сотрудника:[/b][/color]
[color=#0000FF][b]Отдел:[/b][/color]
[color=#0000FF][b]Скриншоты:[/b][/color]
[color=#FF4000][b]За прошедшую неделю мной было арестовано:[/b][/color] [b][ количество ][/b]
[color=#0080FF][b]За прошедшую неделю мной было изъято запрещённых предметов:[/b][/color] [b][ количество ][/b]
[color=#008000][b]За прошедшую неделю мной было спасено заложников:[/b][/color] [b][ количество ][/b]
[color=#FFFFFF][b]За прошедшую неделю мной было сделано проверок:[/b][/color] [b][ количество ][/b]
[color=#00BFFF][b]На прошедшей неделе я присутствовал на:[/b][/color] [b][ количество ][/b]

Предоставлять свои отчёты с субботы по воскресенье до 20:00 по МСК
10 скринов +1 ранг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.:FBI:. Отчёты о проделанной работе за неделю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Gold Game• :: Фракции :: FBI-
Перейти: